Свято-Георгиевский приход, села Шофрынканы, предверии светлого праздника Пасхи с благотворительным визитом посетил социальный центр Вера Надежда Любовь г.Бричаны

В преддверии светлого праздника Пасхи, c благословения правящего Архиерея, Преосвященнейшего Никодима Епископа Единецкого и Бричанского, Благочинный Единецкого р-на (III сектор), настоятель храма «Св. Вмч. Георгия Победоносца», митрофорный протоиерей Дионисий Лупашко, при поддержке ктиторов  храма с благотворительным визитом посетил социальный центр Вера Надежда Любовь г.Бричаны.

Присутствовавшие имели возможность пообщаться с отцом Дионисием на духовные темы, поговорить о событиях, вспоминаемых в великие дни страстной седмицы.  Была затронута тема о том, как правильно должен подготовить себя каждый христианин к встрече Великого Праздников – Праздника, Светлого Христова Воскресения.

Весь рабочий коллектив и присутствовавшие получили праздничные подарки, Пасхальные сувениры и духовную детскую литературу для местной  библиотеки.