Исполнилось 40 дней со дня блаженной кончины протоиерея Виталия Майловского

В среду 29-го июля 2020 года, в храме «Рождества Божьей Матери» села Унгры, Окницкого р-на, была совершена заупокойная Литургия и панихида на сороковой день со дня блаженной кончины новопреставленного протоиерея Виталия Майловского. Богослужение возглавил благочинный Окницкого р-на  I- сектора, протоиерей Александр Усатый, которому сослужило духовенство благочиния. В храм,  помолиться о душе почившего, собрались родственники, духовные чада и все, кому был так близок и дорог отец Виталий.

По окончании Божественной Литургии, на могиле протоиерея Виталия была отслужена заупокойная лития. В завершении, к родственникам и пастве о. Виталия, со словом назидания обратился благочинный протоиерей Александр Усатый. Отец Александр выразил овдовевшей матушке Наталии и трем осиротевшим сыновьям отца Виталия, слова соболезнования и духовной поддержки, призвал всех присутствующих всегда хранить светлую память своего духовного отца и возносить о нем свои молитвы.