После продолжительной болезни на 72-м году жизни, отошел ко Господу митрофорный протоиерей Михаил Севастьянов

Вечером 21-го июня 2020 года, после продолжительной онкологической болезни, на 72-м году жизни преставился о Господе протоиерей Михаил Севастьянов (15.02.1948 -21.06.2020),  клирик Единецко-Бричанской епархии. Отец Михаил является родным братом настоятеля Никольского храма села Каларашовки протоиерея Леонида Севастьянова и родным отцом овдовевшей матушки Наталии Майловской, супруги новопреставленного протоиерея Виталия Майловского.

Преосвященнейший Никодим епископ Единецкий и Бричанский, выражает искренние соболезнования родным, близким и пастве. Его Преосвященство, призывает всех, кто знал отца Михаила вознести свои молитвы ко Господу, о упокоении души новопреставленного «да упокоит его Господь идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание…»

Царствие Небесное и Вечный Покой протоиерею Михаилу!