Преосвященнейший Никодим епископ Единецкий и Бричанский принял участие в воскресном богослужении Свято-Введенской обители города Киева

1-го декабря в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший  Никодим  епископ Единецкий и Бричанский принял участие в воскресном богослужении Свято-Введенской обители города Киева.

Божественную Литургию возглавил Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. Его Блаженству сослужил сонм Архипастырей, братия обители и многочисленные гости в священном сане.

За богослужением была вознесена сугубая молитва о мире на Украинской земле и о единстве Православной Церкви

По окончании богослужения был совершен благодарственный молебен здравии тезоименитого Епископа Дамиана, который в этот день отмечает свое 60-ти летие.

В своем приветственном слове Преосвященнейший Владыка Никодим поздравил Владыку Дамиана с Днем Рождения, пожелал ему крепкого здравия и всесильной помощи Божией в несении Архипастырского служения на ниве Украинской Православной Церкви.