Mesajul de felicitare al Prea Sfințitului Nicodim, Episcop de Edineț și Briceni, adresat Înalt Prea Sfințitului Sava, Arhiepiscop de Tiraspol și Dubăsari, cu ocazia aniversării hirotoniei întru arhiereu

Ваше Высокореосвященство!

Примите мои искренние сердечные поздравления с днем Архиерейской хиротонии.

Благодать Божия, приобщившая Вас к сонму епископов Русской Православной Церкви, воспитала в Вас старание делать твердым Ваше звание и избрание (2 Пет. 1:3-12), посему труды, совершенные Вами, служат свидетельством Вашей верности архипастырскому долгу.

В этот особо значимый для Вас день, желаем Вам, многоуважаемый Владыко, доброго здоровья, крепости духа, успехов в неустанных трудах на благо и во спасение духовенства и православных христиан вверенной Вашему архипастырьскому попечению Тираспольско-Дубоссарской епархии.

На многая и благая лета, дорогой Владыко!

† НИКОДИМ

Епископ Единецкий и Бричанский