В день памяти святого праведного Иова Многострадального, Преосвященнейший Епископ Никодим принял участие в соборном богослужении храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Байталы, Ананьевского района, Одесской области

19 мая 2018 года, в день памяти святого праведного Иова Многострадального (2000-1500 гг. до Р.Х.)и преподобного Иова Почаевского  Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Байталы Ананьевского района Одесской области возглавили Высокопреосвященнейший Наум  Митрополит Русенский (Болгарская Православная Церковь), Высокопреосвященейший Алексий, Архиепископ Балтский и Ананьевский, Преосвященнейший Никодим, Епископ Единецкий и Бричанский. Архипастырям сослужили настоятель храма протоиерей Антоний Кумпэтэ и духовенство Балтской епархии.

по материалам сайта Балтской Епархии