Божественная Литургия в храмовой день Свято-Георгиевского храма села Шофрынканы, Единецкого р-на

В воскресенье 6-го мая 2018 года, в храме «Св. Вмч. Георгия Победоносца» села Шофрынканы, Единецкого р-на, была совершена соборная Божественная Литургия, кторую возглавил настоятель храма благочинный протоиерей Дионисий Лупашко и духовенство Единецкого благочиния II-сектора.

За богослужением молились представители сельской власти, ктиторы и прихожане церкви. По благословению Преосвященнейшего Епископа Никодима, настоятель храма отец Дионисий удостоил высоких црковных наград многих ктиторов и благоукрасителей прихода.

Праздничное богослужение закончилось благодарственным молебном и праздничной трапезой.