Поздравление Преосвященнейшего епископа Никодима, адресованное митрофорному протоиерею Дионисию Лупашко, настоятелю храма „Св. Вмч. Георгия Победоносца” и всем прихожанам села Шофринканы, по случаю Престольного Праздника

Ваше Высокопреподобие, Всечестный отец Дионисий, блаочинный Единецкого р-на II-го сектора, прихожане Свято-Георгиевского храма села Шофрынканы  приносим Вам свои искреннии поздравления по случаю Престольного Праздника.

В этот торжественный для Вас день возносим молитвы ко Господу нашему Иисусу Христу о ниспослании Вам всесильной помощи Божией в Вашем неустанном попечении о воспитании вверенной Вам богоспасаемой паствы в духе преданности Святому Православию и Матери-Церкви.

Да подаст Вам Господь обилие щедрот Своего человеколюбия на многая  и благая лета!

† НИКОДИМ

Епископ Единецкий и Бричанский