Воспитанники детского сада села Шофрынканы поздравили настоятеля храма с наступающим праздником Рождества Христова

Весь педагогический коллектив во главе с заведующей детского сада Белой Натальей Андреевной и дети всех трех групп колядками, стихами и благопожеланиями поздравили настоятеля храма «Св. Вмч. Георгия Победоносца», митрофорного протоиерея Дионисия Лупашко с наступающим Великим Праздником Рождества по плоти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В свою очередь отец Дионисий поблагодарил весь педагогический коллектив и юных прихожан за теплые слова и радостные Рождественские песнопения. Все воспитатели и воспитанники получили праздничные подарки, которые были приготовлены стараниями настоятеля, старосты и ктиторами Свято-Георгиевского прихода села Шофрынканы.