После продолжительной болезни отошел ко Господу протоиерей Игорь Прокопий, настоятель храма Святых Архангелов села Черипкэу Флорештского р-на

Поздно вечером 10-го июля 2017 года, после продолжительной болезни, преставился о Господе, протоиерей Игорь Прокомий (23.04.1989 -10.07.2017), настоятель храма Святых Архангелов села Черипкэу Флорештского р-на, клирик  Кишиневской Митрополии.

Преосвященнейший Никодим епископ Единецкий и Бричанский, выражает искренние соболезнование вдове новопреставленного, матушке Марине, родным, близким и пастве. Его Преосвященство, призывает всех, кто знал отца Игоря вознести свои молитвы ко Господу, о упокоении души новопреставленного « да упокоит его Господь идее же несть болезнь, ни печаль ни воздыхание…»

Царствие Небесное и Вечный Покой прот. Игорю!