Свято-Георгиевский приход, села Шофрынканы поделился радостью Пасхальных Святок с воспитанниками Костештского детского приюта

В дни Светлого Христова Воскресения, по благословению правящего Архиерея, Преосвященнейшего Никодима Епископа Единецкого и Бричанского, Благочинный Единецкого р-на (III сектор), настоятель храма «Св. Вмч. Георгия Победоносца», митрофорный протоиерей Дионисий Лупашко, совместно старостой храма Гладкой Лией и псаломщицей Котик Галиной при поддержке ктиторов  храма вновь с благотворительным визитом посетил детский приют села Костешты Ришканского р-на.

Все воспитатели и воспитанники получили праздничные подарки, Пасхальные сувениры и духовную детскую литературу для местной  библиотеки, которые были приготовлены стараниями старосты, псаломщицы и ктиторами Свято-Георгиевского прихода села Шофрынканы. С благословения настоятеля педагогическим коллективом во главе с Незнайко Ниной Ивановной директором гимназии села Шофрынканы, детям приюта была приготовлена праздничная Пасхальная трапеза.